分享成功

收金毛或哈士奇~!

价格不要太贵谢谢,小哈一定要双蓝眼的~!狗狗一定要健康的。买来没几天就死了全退~!
支持楼主

0人支持

阅读原文 阅读 3788 回复 11
举报
全部评论
  • 默认
  • 最新
  • 楼主
  • 雨水的问候 LV1 路人
    2楼
    我一只大的·需要加我QQ414815596·很纯·
    8-26 00:33 · 浙江
    回复
  • 悠悠草花 LV1 路人
    3楼
    我家那只快生了 你可以联系我啊  QQ1287497197
    8-26 11:52 · 浙江
    回复
  • gyf1012 LV7 县丞
    4楼
    生下来还要过一段时间呢,多少一只?
    8-26 12:27 · 浙江
    回复
  • tongshu123 LV1 路人 楼主
    5楼
    你还没说你家是什么狗呢!
    8-27 00:15 · 浙江
    回复
  • 恋寵之家 LV1 路人
    6楼
    金毛有兴趣吗,我朋友想转让,价格便宜,狗狗包健康
    8-27 00:50 · 浙江
    回复
  • 悠悠草花 LV1 路人
    7楼
    我家的是哈士奇,价格随便给好了,我不是靠买狗生活的,意思下就行
    8-27 16:38 · 浙江
    回复
  • 爱宠坊 LV1 路人
    8楼
    金毛狗崽有一窝在,有兴趣直接上店里看狗 联系电话13023794428  QQ915441893
    8-27 18:07 · 浙江
    回复
  • 乐哆哆 LV1 路人
    9楼

    悠悠草花 发表于 2011-8-27 16:38 我家的是哈士奇,价格随便给好了,我不是靠买狗生活的,意思下就行

    你的小哈什么样子的啊   有照片吗
    9-6 14:13 · 浙江
    回复
  • ☆含淚の微笑 LV1 路人
    10楼
    我有一窝  喜欢的联系
    9-6 18:34 · 浙江
    回复
  • 姜山景辉农场 LV1 路人
    11楼
    我家有联系13008984503野生放养的
    9-17 20:35 · 浙江
    回复
你的热评
游客
发表评论
最热宁海圈
  • 直到现在才懂得,在这个世界上,只有父母给我们吃的饭,是免费的,其他的每一餐,我们都得付出代价,所以说,我们一定要明白,只有父母的爱才是无私的,才是不图任何回报的……

    暮色

    3
  • 【别轻看一点点的努力,你的坚持终将美好】 成长,从来都是厚积薄发的过程;惊喜,往往是全力以赴后的奖励。明确你的目标,从一点一滴的改变开始,尽情地努力奋斗,给自己放手一搏的机会,你终会遇见更好的自己。

    czl1969

    0
  • 【没有比这更全了】 1亩≈667平方米 一季度=3个月 1斤=500克 一瞬间≈0.26秒 1尺≈33厘米 一刹那≈0.018秒 1斤=10两 一盛茶≈15分钟 1仗=3.3米 一弹指≈7.2秒 一刻钟=15分钟 一时辰=2小时 1斗=12斤 1里=500米 1钧=30斤 一岁=1年 1舍=30里 一旬=10年 1两=10钱 12=12F 1石=120斤 1=25 1钱≈3.125克一世=30年 1两=50克 一甲子=60年 1担=50千克 一世纪=100年 1分=0.002克 一运=360年 1千克=1公斤 一会=10800年 1吨=1000千克 一元=129600年

    太阳草

    0
  • 【教育的本身,是对人的筛选】 1.小学筛掉的是:家里不管的孩子 2.初中筛掉的是:家里管不了的孩子 3.高中筛掉的是:家里不敢管的孩子 4.大学筛掉的是:自己管不了自己的孩子

    心愿如空气

    0
  • 你和孩子说话的语气,决定了孩子的智商和情商。

    别无选择

    0
热点推荐

安装应用

免费下载宁海在线
这是app专享内容啦!
你可以下载app,更多精彩任你挑!
绑定手机才能继续哦!
绑定手机账号更安全哦!
绑定手机才能继续哦!
绑定手机账号更安全哦!